619
Günther Förg
Ohne Titel, 1998.
Acryl
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 9.520 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1998.
Acryl auf Blei, aufgezogen auf Holz.
Verso signiert und datiert. 40 : 30 cm (15,7 : 11,8 in). [LB]
619
Günther Förg
Ohne Titel, 1998.
Acryl
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 9.520 (inkl. Käuferaufgeld)