453
Hugo, A.
France pittoresque
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 196 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Lipperheide Fe 23. - Umfassende Landesbeschreibung Frankreichs und seiner Departements mit Ansichten, Karten, Porträts, Trachten etc. - Ohne den Stadtplan von Paris. - Einbde. schwach berieben und etw. angeschmutzt, Ecken tlw. bestoßen.
453
Hugo, A.
France pittoresque
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 196 (inkl. Käuferaufgeld)