394
Loofft, M.
Nieder-Sächsisches Koch-Buch.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Stockfleckig und wasserrandig, Titelbl. mit kl. Fehlstelle (mit etw. Textverlust), Tafel verso Titel montiert. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
394
Loofft, M.
Nieder-Sächsisches Koch-Buch.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)