237
Explicacion de las laminas.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 199 (inkl. Käuferaufgeld)
Handbuch zu Manövern der Infanterie mit zahlr. anschaulichen Tafeln mit Übungs- und Kriegsparaden für Pferde und Infanterie. - Tafeln tlw. wasserrandig, mit kl. Einrissen und Randläsuren (1 Taf. mit gr. Fehlstellen in der Darst.). Kanten tlw. beschabt und bestoßen.
237
Explicacion de las laminas.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 199 (inkl. Käuferaufgeld)