17
Russland
Auf der Jagd, 1900.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)
Auf der Jagd. Wohl 1900-30er Jahre.
Zustand B-C. [LB]
Öl auf Malpappe.
Signiert in Kyrillisch. 23 : 37,5 cm (9 : 14,7 in).
17
Russland
Auf der Jagd, 1900.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)