119
Curtis, W.
Botanical Magazine. 2 Bde. (31, 32) in 1 Bd. (weitergeführt von J. Sims)
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)
Enthält die Tafeln 1237-1328. - Leicht stockfleckig (Tafeln nicht betroffen). VDeckel gelöst, Rücken mit Fehlstellen.
119
Curtis, W.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 748 (inkl. Käuferaufgeld)