638
Kippis, A.
Leben des Cpt. J. Cook.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 1.112 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Henze I, 714; Dinse S. 49 (EA). - Erste deutsche Ausgabe dieser ersten Biographie Cooks. - Tlw. leicht stockfleckig, Titel gestempelt und mit hs. Eintragungen (getilgt). Einband tlw. beschabt und bestoßen.
638
Kippis, A.
Leben des Cpt. J. Cook.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 1.112 (inkl. Käuferaufgeld)