628
Emil Schumacher
19/1990, 1990.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)
19/1990. 1990.
Farbige Aquatintaradierung.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 39 Exemplaren. Auf Velin. 39,2 x 49,2 cm (15,4 x 19,3 in). Papier: 50,5 x 65,5 cm (19,8 x 25,7 in).
[KP].
Farbige Aquatintaradierung.
[KP].
628
Emil Schumacher
19/1990, 1990.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 2.500 (inkl. Käuferaufgeld)