465
Okkulta
Wiegleb, Johann Christian, Die natürliche Magie, 5 Bde. 1789
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 636 (inkl. Käuferaufgeld)
Graesse, Magica S. 115. - Vgl. Ferguson II, 547. - Erste Ausgabe. - Vorh. die Bände II-IV sowie VI und VIII; jeweils komplett. - Tlw. etw. stockfl. und gebräunt, wenige Tafeln mit leichten Randläsuren. Einbde. beschabt und bestoßen.
465
Okkulta
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 636 (inkl. Käuferaufgeld)