1084
Max Peiffer Watenphul
Die Bucht, 1967.
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Bucht
Farblithografie, 1967 .
Pasqualucci D 99. Signiert und nummeriert. Exemplar 24/100. Auf Velin. 20 : 47,7 cm (7,8 : 18,7 in).
1084
Max Peiffer Watenphul
Die Bucht, 1967.
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)