70
Jacques Callot
Bettler, 1622.
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 281 (inkl. Käuferaufgeld)
Bettler
Radierung, 1622 .
Lieure 493 I (von II). Vorzüglicher tiefschwarzer Druck auf feinem Bütten, mit gleichmäßigem Rand um die Plattenkante. 13,8 : 8,8 cm (5,4 : 3,4 in).
70
Jacques Callot
Bettler, 1622.
Radierung
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 281 (inkl. Käuferaufgeld)